Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » С Днем Рождения, Shein_Gen!
17:06
С Днем Рождения, Shein_Gen!
Сегодня на нашем сайте знаменательный день, а именно День Рождения нашего главного Гуру оформления - Shein_Gen'a. Как раз почти год назад он впервые появился на нашем сайте в момент острой нужды в твердой оформительской руке, и было это появление подобно лучику света, сошедшему в царство безнадеги и печали=) Именно с его появлением дела пошли в гору, и мы надеемся, что войдя однажды в костяк сайта, он останется с нами еще долгое время и привнесет как и множество оформительских работ, так и своих личных художественных произведений! Ведь вместе мы не только распилили кучу серий, но и пережили Конец Света=)
Лично от меня мега уважение этому человеку, который всячески помогал мне с различными сериями, и даже подсадил меня на Индиану Джонса!

С Днем Рождения, всего наилучшего, и пусть свет озарит твой путь в творчестве художника, которым ты не перестаешь делиться с окружающими!

А на праздник Ген подготовил несколько здоровенных выпусков серии "Поток" - то бишь, альтернативной, но от этого не менее красочной и интересной. Помогали ему в этом NumiTorum со СпайкКомикса и Nitrat aka Glemm с Rus-BD.




Просмотров: 716 | Добавил: Раилаг
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]