Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 16.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Книги » Что вы читаете?
Что вы читаете?
TIL7LДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Техподдержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2499
Репутация: -666
Замечания:
Статус: Не в сети
Например я, последнее, что читал это первые 5 книги Джорджа Мартина из цикла "Песнь льда и пламени" (Межевой рыцарь, Игра престолов 1, Игра престолов 2, Битва королей 1,Битва королей 2 .
Но перевод настолько плох, что последние 3 даже не собираюсь, более того подозреваю что не в переводе дело. По мне сериал снят намного лучше, чем написана книга.
Так что если кто не читал, даже не начинайте. Лучше дождитесь нового сезона. smile
 
laker24Дата: Понедельник, 16.07.2012, 02:50 | Сообщение # 2
Переводчик
Группа: VIP
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания:
Статус: Не в сети
Последняя книга, которую Я прочитал (закончил буквально пару дней назад), это "Кровавая купель". Очень понравилась))
 
DasДата: Четверг, 06.09.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Замечания:





Прочел 3 книги из цикла "Эрагон" Кристофера Паолини. Доволи интересная история, хочу прочесть уже четвертую книгу, но нет времени...
 
TIL7LДата: Среда, 12.12.2012, 03:58 | Сообщение # 4
Техподдержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2499
Репутация: -666
Замечания:
Статус: Не в сети
За наискучнейшую неделю за кассой ночного магаза прочел 3 книги про Дарта Бейна. Это из ЗВ если кто не вкурсе.. Очень интересно, я в восторге. Но читал с телефон, сэнсорный, экран не слишком большой, но хватает. Поначалу думал больше 10 стр. нн смогу, думал глаза будут слезиться, но нет, очень даже удобно.
Если продолжу в этом духе, скоро буду наиначитаннейшим мусье.
Сюжет интригующий, после книг по зв, фильмы кажутся более интересными, везде находишь, что-то знакомое, знаешь почему что-то так или так...

Добавлено (12.12.2012, 03:58)
---------------------------------------------
За наискучнейшую неделю за кассой ночного магаза прочел 3 книги про Дарта Бейна. Это из ЗВ если кто не вкурсе.. Очень интересно, я в восторге. Но читал с телефон, сэнсорный, экран не слишком большой, но хватает. Поначалу думал больше 10 стр. нн смогу, думал глаза будут слезиться, но нет, очень даже удобно.
Если продолжу в этом духе, скоро буду наиначитаннейшим мусье.
Сюжет интригующий, после книг по зв, фильмы кажутся более интересными, везде находишь, что-то знакомое, знаешь почему что-то так или так...

 
ТицДата: Среда, 12.12.2012, 07:03 | Сообщение # 5
Надежда нации
Группа: Администраторы
Сообщений: 1131
Репутация: 1009
Замечания:
Статус: Не в сети
TIL7L, какой период? старая республика? новая?
 
TIL7LДата: Среда, 12.12.2012, 14:48 | Сообщение # 6
Техподдержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2499
Репутация: -666
Замечания:
Статус: Не в сети
Старая вроде..
 
Форум » Общение » Книги » Что вы читаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: