Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 30.4.2024
Главная » 2016 » Июль » 04

На этом поток комиксов не заканчивается. У нас для вас еще одна совместная работа. На этот раз от kraxa и Антошки с supercomics'a. Это Superman - For All Seasons от легендарных Лоэба и Сейла! Думаю дальнейшее представление излишне. Наслаждайтесь чтением!)


Перевод: Антошка.
Оформление: kraxa
Cовместно с supercomics.ru.

Весна.
Маленькая ферма в Канзасе.
Самая обычная семья.
Мальчик с необычной судьбой.


Добавил: Тиц | Дата: 04.07.2016 |

Сегодня дружественному нам сайту РПЮ исполняется (ой батюшки) 9 лет!!!! Это как ни крути внушительный срок, поэтому мы с радостью присоединимся к поздравлениям. Тем более и релиз у нас сегодня как нельзя лучше подходящий!
Как все было: Многие из вас гадают, где же 25й номер серии Tomb Rider? Единственный номер, что мы пропустили во всем томе. Какие темные силы заставили нас это сделать? Все очень просто, Trinity перевел номер давным давно, НО(!!!) этот выпуск является первой частью трилогии-кроссовера End Game. Однако оставшиеся части он переводить не стал, а я посчитал что выкладывать только первую часть такого кроссовера - кощунство. Так что я терпеливо ждал, когда же он переведет эти злополучные 2 номера. Ждал пока... Trinity нас не покинул. Тут бы и сказочке конец, да явился добрый молодец! Oleg-D с РПЮ самоотверженно согласился помочь добить трилогию и резво взялся за дело. Результат вы можете видеть здесь сегодня!) Скажем же ему СПАСИБО и дружно поздравим РПЮ с такой серьезной датой!)))


Перевод: Trinity.
Оформление: Тиц

Сара Пеццини, старая знакомая расхитительницы гробниц из полиции, просит Лару помочь ей в расследовании. И все бы ничего, да только Сара не простой полицейский, а обладательница клинка ведьм! А значит и расследование будет не простое.


 


Перевод: Oleg-D.
Оформление: Тиц
Cовместно с Russian Project Universe.

Сара пытается остановить Лару, но с ее новыми силами это не так то просто. А тем временем Крофт не единственная ее проблема, Из тени выходит тот, кто стоит за превращением Лары!


 


Перевод: Oleg-D.
Оформление: Тиц
Cовместно с Russian Project Universe.

Финал истории! Конец игры! Кому достанется сила Клинка Ведьм? И кто заплатит цену своей жизнью?


Добавил: Тиц | Дата: 04.07.2016 |